HOW теплоход в аренду CAN SAVE YOU TIME, STRESS, AND MONEY.

How теплоход в аренду can Save You Time, Stress, and Money.

How теплоход в аренду can Save You Time, Stress, and Money.

Blog Article

Благодаря широкому выбору теплоходов мы прокатим вас в любой уголок Москвы-реки. Проводятся также выезды по реке Яуза.

Теплоход прекрасно подойдет для проведения любого мероприятия для большого количества гостей, будь то свадьба или корпоративное мероприятие. Подробнее...

Канапе с красной рыбой и тар-таром из томатов с оливковым маслом

Теплоход «Рэдиссон Цветочная Флотилия» ПРЕМИУМ-КЛАСС!

После официальной церемонии бракосочетания на борту комфортабельного теплохода гостей будут ждать накрытые столы, торт, фотограф для видео и фотосъемки, конкурсы от профессионального тамады, музыка от лучших диджеев и танцы на свежем воздухе.

«Садко» — комфортабельный теплоход типа «Москва», прошедший полную реконструкцию с увеличением всей верхней палубы и реновацию внутренних пассажирских помещений.

Позаботьтесь о присутствии на борту профессионального фотографа или оператора. Ведь спустя какое-то время, просмотр кадров с вашего дня рождения на теплоходе поможет вам погрузиться опять в ту самую атмосферу торжества и вы вновь сможете прочувствовать его настроение и эмоции.

Артисты Изюминкой может стать интересная концертная программа с участием специально приглашённых артистов.

Аренда теплохода в Москве для свадьбы, дня рождения или банкета

Продуманный сценарий праздничного шоу, который подарит всем яркие разнообразные впечатления.

Кроме этого, сплотить сотрудников поможет совместная трапеза, которую можно организовать как в формате фуршета (с услугами бармена) либо в банкетном варианте (с обслуживанием официантами).

Наши сотрудники организуют корпоративы уже много лет, поэтому знают все тонкости и «подводные камни» этого праздника.

Свадьба – один из самых радостных дней в жизни влюбленной пары, это событие волнует родителей, родственников, друзей и навсегда остается в памяти, поэтому всегда хочется организовать этот праздник наилучшим образом.

Закажите свадьба на теплоходе в москве звонок, и наш менеджер свяжется с вами в течение нескольких минут для бронирования судна и обсуждения деталей

Report this page